Это уже слишком: Дженнифер Лопес появилась перед зрителями «топлес»

Фанаты решили, что певица немного «переборщила».
Ольга Масленникова
|
01 Февраля 2024
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес удивила фанатов
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Дженнифер Лопес в замешательстве. 54-летняя певица, мать двоих детей и примерная супруга Бена Аффлека последнее время ведет себя странно — почти как Бритни Спирс. Лопес, конечно, еще не появлялась перед своими поклонниками совершенно голой, как Спирс. Но она, похоже, уже на пути к этому. В своем последнем музыкальном видео она снялась в совершенно провокационном видео к ее новой песне «Can’t Get Enough». Кадры из этого клипа были опубликованы, в частности, в издании Daily Mail.

В первый момент увидевшие Лопес в вышеупомянутом видео испытали шок: им показалось, что Дженнифер появилась голой по пояс, причем ее грудь не была ничем не прикрыта даже слегка, так что можно было разглядеть все анатомические подробности. Однако при более внимательном рассмотрении оказалось, что на певице был бюстгальтер телесного цвета, но какой! Его чашечки были украшены на редкость правдоподобной имитацией сосков. При этом и нижняя часть ее наряда, если так можно выразиться, также выглядела отнюдь не скромно. На невероятно плотно обтягивающих формы певицы легинсах из блестящего черного латекса красовался спереди пикантный вырез. А в целом ее облачение производило впечатление наряда из секс-шопа, а не сценического костюма.

При этом и вела себя Дженнифер весьма раскованно: каталась по полу со стонами о том, что она никак не может насладиться вдоволь ласками своего любимого. Как решили фанаты, речь в песне идет определенно о ее любви к супругу. Складывается впечатление, что Лопес просто теряет голову от любви к Аффлеку, женой которого она стала летом 2022-го. И чтобы привлечь его внимание и разжечь страсть, она готова на что угодно. 

Причем, этот клип – уже не первый случай, когда поведение и вид Лопес вызывают озадаченность ее фанатов. Только за самое последнее время она успела отличиться как минимум трижды. Сначала показалось в предыдущем видео в «платье невесты» с таким вырезом чуть пониже живота, что некоторых смутила. А после этого, когда прибыла на Неделю моды в Париже, она дважды заставила всех забыть о показе мод, оттянув всё внимание на себя. В первый раз она появилась на публике в объемном жакете из «живых» лепестков роз и диковатого вида солнечных очках — с накладными золочеными дугами-бровями. А на следующий день удивила публику невероятной накидкой со шлейфом из крупных сиреневых цветов, наброшенной поверх платья, декольте которого почти не мешало разглядывать ее бюст.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес не сразу узнали в Париже
Фото: LEGION-MEDIA

Напомним, свадьба Бена и Дженнифер увенчала собой уже второй тур их романа, начавшегося еще в начале 2000-х. Тогда они даже было успели обручиться. Но за несколько дней до уже назначенной свадьбы ее отменили, а вскоре объявили, что решили расстаться. Свой роман они возобновили только 17 лет спустя – в 2021-м.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог