«Исполнила свою главную роль – материнство»: Волочкова объявила о важном событии

Танцовщица поделилась своей радостью с публикой.
Екатерина Нечаусова
|
23 Сентября 2022
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной - фото
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Фото: Соцсети
Дочь Анастасии Волочковой - фото
Дочь Анастасии Волочковой
Фото: Соцсети

46-летняя Анастасия Волочкова рассказала подписчикам о радостном событии, которое она отмечает 23 сентября. В этот день 17 лет назад артистка стала мамой – на свет появилась ее единственная дочь Ариадна. По случаю праздника экс-балерина Большого театра поделилась архивными фотографиями именинницы, на которых та еще совсем малышка.

«Сегодня день рождения моей доченьки Ариадны Волочковой. Ей исполнилось 17 лет. Как быстро летит время! Неужели этот счастливый день моей жизни наступил 17 лет назад… Пожалуй, самую главную роль в моей жизни я исполнила! Материнство. Я очень счастливая мама! Это и мой праздник сегодня. Полистайте фото. Ариша такая разная…» 

— написала Волочкова в комментариях к снимкам.

Между тем день рождения Ариадна проводит не с артисткой, а с отцом Игорем Вдовиным и его новой женой Еленой Николаевой. Девочка перебралась к папе пару лет назад и с тех пор редко видится с танцовщицей. Зато с мачехой дочь Волочковой с легкостью нашла общий язык. Не так давно телеведущая призналась в интервью, что ей сразу же понравилась Ариадна и никаких конфликтов между ними не было.

А вот артистка имеет другое мнение. Она уверена, что дочери несладко живется в семье Вдовина, потому что она там чужая, но девочка терпит плохое обращение ради собственного удобства – ей проще добираться на учебу из столичной квартиры. В любой случае, если верить Волочковой, ее наследница недолго будет находиться с папой, потому что в ближайшем будущем она якобы уедет учиться за границу. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог