«У подростков бывают разные периоды»: жена Вдовина о воспитании дочери Волочковой

Елена Николаева рассказала о своем отношении к падчерице.
Екатерина Нечаусова
|
30 Августа 2022
Анастасия Волочкова с дочерью
Анастасия Волочкова с дочерью
Елена Николаева и Ариадна Волочкова
Елена Николаева и Ариадна Волочкова
Фото: @elenanika Instagram*

Дочь Анастасии Волочковой уже четыре года не живет вместе с матерью в ее загородном доме. Звездная наследница, которой вот-вот исполнился 17 лет, обосновалась у отца Игоря Вдовина и поладила с его новой женой Еленой Николаевой. Ариадна не съехала от папы, даже когда ее мачеха впервые стала мамой, родив бизнесмену сына.

Волочкова уверяет, что Николаева не любит ее дочь и не заботится о ней, однако девушке приходится со всем мириться, потому что из московской квартиры ей ближе добираться до учебы. Однако телеведущая дала понять, что экс-балерина на нее наговаривает и Ариадну она никогда не притесняла.

«Все как-то сложилось само собой. Мы все друг другу понравились. У подростков и правда бывают разные периоды в отношениях с миром, окружающими и самими собой. Главное, какие уроки для себя они из этого выносят, делают ли их лучше и счастливее ежедневные поступки и изменения»,

— рассказала Елена о воспитании наследницы Волочковой.

Николаева уточнила, что взяла под свое крыло не только Ариадну, но и старших сыновей Вдовина от предыдущих браков. В ее доме всем нашлось место, и большая семья ничуть не смущает телеведущую.

«Помимо Ариадны, с нами до недавнего времени жили и уже повзрослевшие, отправившиеся в свободное плавание сыновья Игоря. Они просто потрясающие в своих личностных качествах, очень-очень красивые, и я рада, что у них растет маленький брат. Надеюсь, он будет на них похож. И, конечно, я очень хочу, чтобы сын стал копией своего папы»,

 — поделилась Николаева своими чувствами в беседе с Teleprogramma.pro.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог