Ирина Старшенбаум «оторвалась» на дискотеке после разрыва с Сашей Петровым

Актриса до сих пор переживает из-за расставания с актером.
08 Августа 2019

О разрыве Ирины Старшенбаум и Александра Петрова начали говорить после «Кинотавра», который прошел в начале июня этого года. Тогда звезда сериала «Полицейский с Рублевки» приехал на фестиваль без своей возлюбленной, а за кулисами активно оказывал знаки внимания другой актрисе — Стасе Милославской. 

Новый роман Петров пока не комментирует, но точно известно: со Старшенбаум, которой так восхищался и так искренне и трогательно признавался в любви на всю страну, они больше не вместе. Ирина также не дает комментариев, но друзья переживают за нее.

Сейчас девушка находится в Турции с друзьями. Среди них оказалась и Светлана Бондарчук, которая сняла красивое видео, как Старшенбаум «отрывается» на дискотеке. Этот чувственный танец очень понравился фанатам актрисы, но кто-то подметил, что она не выглядит счастливой. Спорить актриса не стала и даже поставила под видеороликом знак эмодзи «разбитое сердце», что подтвердило опасения ее поклонников.

Фанаты, кстати, поддерживают Старшенбаум в Сети весьма оригинальным способом. Они пишут гневные комментарии в постах Петрова и Милославской. «Ира гораздо лучше! Вернись к ней» — советуют они Александру.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог