Саша Петров публично признался в любви Ирине Старшенбаум

Актер поддержал подругу, улетевшую на Каннский кинофестиваль.
10 Мая 2018
Съемочная группа фильма «Лето»
Съемочная группа фильма «Лето»
Фото: Instagram*

В День Победы в Каннах чествовали российского режиссера Кирилла Серебренникова. На форуме с аншлагом прошла премьера его фильма «Лето»: он участвует в основной конкурсной программе.

Поддержать кинематографиста в этот вечер решили Анна Чиповская, Светлана Устинова, Андрей Звягинцев, Надежда Сысоева, Екатерина Мцитуридзе, Аглая Тарасова и другие звезды.

Премьера превратилась в акцию в защиту Серебренникова, который сейчас находится под следствием по делу о хищении государственных средств. Сам режиссер на фестиваль приехать не смог. Фильм представили актеры Тео Ю, Ирина Старшенбаум, Рома Зверь, оператор Владислав Опельянц и продюсеры Илья Стюарт и Шарль-Эврар Чехов.

Жених исполнительницы главной роли Ирины Старшенбаум, актер Саша Петров не полетел вместе с ней, но поддерживал ее, находясь в Москве.

«Последний раз я так болел в 2008 году, когда сборная России по футболу вышла в полуфинал Чемпионата Европы. Сегодня весь день мысленно был там. В Каннах. Мировая премьера фильма «Лето» в рамках основного конкурса! И болел и гордился за свою красотку, — говорит Петров. — Ты заслуживаешь много слов, но я их тебе скажу лично! Я тобой очень горжусь! Люблю тебя! И, конечно же, поздравляю всю команду под руководством Ильи Стюарта! Это невероятно! Будем ждать закрытия и болеть. Желаю только победы, а лучше побед. Кирилл Серебренников — гений! Очень надеюсь, что совсем скоро справедливость восторжествует, и такой человек сможет заниматься любимым делом — творчеством.

P.S. Фильм «Лето» с 7 июня в кино.

P.P.S Ребят, это история в самом пиковом понимании этого слова!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог