«Интриги, руководство, семья?» Певцов раскрыл истинные причины увольнения Дроздовой

Актер был предельно откровенен.
Ольга Дроздова с сыном - фото
Ольга Дроздова с сыном
Фото: Инстаграм*

Стало известно, что Ольга Дроздова ушла из театра «Современник», где прослужила 32 года. Актриса подала заявление по собственному уходу. О решении артистки сообщил ее муж – актер Дмитрий Певцов.

Артист подчеркнул, что сделал это «во избежание слухов, сплетен и недомолвок».

«Ольга ушла не из-за смены руководства театра, не из-за малой занятости, не из-за каких-либо внешних причин. Причина — в самой Ольге»,

— рассказывает Певцов. Дмитрий уточнил, что его супруга решила не просто уйти из театра, она ушла из актерской профессии.

«Серьезная педагогическая деятельность, руководство актерской кафедрой Института Современного Искусства, режиссура, а главное, проблемы воспитания 13-ти летнего сына — все это, естественно, привело к обдуманному шагу — подаче заявления об уходе из театра по собственному желанию. Никаких трагедий, слез, истерик — это просто естественный выход из сложившейся жизненной ситуации. Переходный возраст сына, его проблемы оказались важнее, чем, что бы то ни было. На мой взгляд, Ольга сейчас важнее и нужнее своему сыну, чем своему театру. При этом никаких претензий — никаких счетов, никаких отрицательных эмоций Ольга не испытывает. Всему свое время — и из профессии, очевидно, нужно уходить вовремя. Я горжусь своей женой»,

— написал Певцов в официальном Инстаграм*-аккаунте, проиллюстрировав пост архивным снимком, на котором Елисею годик.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог