Дмитрий Певцов — с такой бородой его не узнать!

Актер теперь носит такую же бороду, как и Якубович.
Инна Фомина
|
14 Декабря 2020
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов
Фото: Сергей Иванов
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов
Фото: Сергей Иванов

Дмитрий Певцов обзавелся окладистой бородой — как и Леонид Якубович. Причина смены имиджа у обеих звезд одинаковая: оба играют в новой постановке МХАТ им. М. Горького (Якубович занят в роли старца Никандра, а у Певцова роли рассказчика и главного героя в зрелом возрасте). Это «Лавр» по одноименному роману Евгения Водолазкина. «Мы не можем это не сделать, потому что это большая театральная задача, а МХАТ не может ставить других задач», – рассказал худрук театра Эдуард Бояков, который вместе с Сергеем Глазковым поставил спектакль. 

Леонид Якубович
Леонид Якубович
Фото: Сергей Иванов

Герой спектакля — воспитанный дедом в Белозерской глуши Арсений, который остается один на один с миром. Но благодаря деду он становится искусным врачом, который лечит нетолько травами, но и наложением рук. От одиночества его спасает появление юной девушки Устины, которая становится смыслом его жизни. Но Арсений не смог спасти свою любимую, и это не просто ломает его жизнь, но и направляет на путь искупления греха и поиска смысла. Он меняет имена, повседневно творит чудеса, путешествует и в итоге на Земле появляется еще один русский святой.

Алиса Гребенщикова и Евгений Кананыхин
Алиса Гребенщикова и Евгений Кананыхин
Фото: Сергей Иванов

В «Лавре» заняты не только артисты МХАТа, но приглашенные звезды Дмитрий Певцов и Леонид Якубович. А исполнитель роли Волка — настоящий собаковолк по имени Джин, на счету которого не меньше 20 съемок в кино. Кстати, в спектакле сочетаются старославянский язык и новейшие технологии, звучат старинные музыкальные инструменты: колесная лира, гусли и бас-гитара.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая