«Интересно и весело»: Наталья Бардо наелась жуков. Видео

Актриса показала, как бесстрашно поедает огромных тараканов и жуков!
30 Марта 2020

Звезда «Улетного экипажа» актриса Наталья Бардо приняла участие в программе «Последний герой», в которой продемонстрировала, что ради победы готова на все! Это артистка доказала опубликованным в соцсетях видео, на котором поедает жуков и мадагаскарских тараканов!

«Даже если это было для внимания, в этом нет ничего страшного, это был интересный способ, и внимание - это не плохо. Страх исчезает, когда вы начинаете делать то, что боитесь делать, вместо того, чтобы думать об этом. (Экхарт Толле). И... мне было невкусно, но интересно и весело», — подписала звезда опубликованное видео.

К слову, на проекте знаменитость столкнулась не только с испытаниями, но и с чувствами: звезда 2-го сезона шоу «Последний герой» Димитрий Павлюк признался Наталье в любви. Другие участники проекта рассказали, что молодой человек давно влюблен в актрису, но считает, что они с Бардо из разных миров. Правда, надежду Павлюк не теряет, хоть и краснеет при каждой встрече!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог