Как молодожены: Марина Александрова похвасталась снимком с влюбленным мужем

Актриса уехала в романтическую поездку.
27 Октября 2019
Марина Александрова и Андрей Болтенко
Марина Александрова и Андрей Болтенко
Фото: @mar_alexandrova Instagram* Марины Александровой

Марина Александрова счастлива в браке с Андреем Болтенко уже восемь лет и, кажется, с каждым годом их союз становится только крепче. Один из общих интересов супругов — это путешествия. Пара обожает открывать для себя новые страны. Сейчас актриса с мужем отдыхают там, где уже были не один раз. Они проводят романтический уикенд в Японии — одной из самых любимых стран.

«Каждый раз, как путешествие на другую планету», — рассказывает Марина про свой отпуск.

Японской культурой увлечена вся семья Марины, начиная от неё самой, заканчивая детьми: Андреем и Екатериной. Семилетний сын актрисы, между прочим, даже начал изучать японский язык. Родители поддерживают у детей интерес к стране восходящего солнца. 

Своих детей Александрова раньше прятала от камер, но с недавних пор стала показывать их публике. Хотя и не очень часто. Сложно найти в Сети и её совместные фото с мужем. Актриса редко делится кадрами семейной идиллии с поклонниками, но сегодня именно такой случай. Марина показала романтичное фото с любимым, на котором они с мужем выглядят, как молодожены — влюбленные и счастливые.

«Какие вы нежные красивые», — восхищаются парой друзья.

Действительно отношениям Марины с мужем можно только позавидовать. Только одно несовпадение немного омрачает идеальный брак артистки — разные распорядки дня. Муж Александровой любит посидеть допоздна, когда приходят гости — например, Иван Ургант с семьей. А актриса рано отходит ко сну и с пением первых птиц просыпается по утрам. Как говорит мой муж: «Моя жена в полночь превращается в тыкву» — смеется Марина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог