Наталья Бардо и Марюс Вайсберг впервые вышли в свет после слухов о разводе

Актриса и режиссер вместе посетили премьеру фильма «Дитя погоды».
28 Октября 2019
Марюс Вайсберг и Наталья Бардо
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Макото Синкай
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В минувшие выходные в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера нового шедевра аниме «Дитя погоды». Выдвинутый в двух номинация на «Оскар 2020» фильм лично представить московской публике приехал культовый японский режиссер Макото Синкай. Каждая новая картина Синкая не только получает признание у критиков, собирая десятки призов международных фестивалей, но и становится кассовым хитом. «Дитя погоды» только в Японии собрал уже более 125 млн. долларов.

Нонна Гришаева с дочерью
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Дана Борисова с дочерью
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Зарубежные ленты даже не премьерных показах редко собирают такое количество звездных гостей. Посмотреть кино в этот теплый октябрьский вечер пришли Ирина Горбачева, Монеточка, Нонна Гришаева с дочерью,Александра Ревенко, Лариса Вербицкая, Мария Голубкина, Иван Макаревич, Рита Митрофановас дочерью,Маша Цигаль, Екатерина Кищук, Полина Фаворская, Дана Борисова с дочерью,Анна Чуринас дочерью,Ирина Рахманова, Александра Балакиреваи многие другие. 

Ирина Горбачева и Монеточка фото
Ирина Горбачева и Монеточка
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Мария Голубкина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Особенное внимание к себе привлекли Марюс Вайсберг и Наталья Бардо. Летом этого года ходили упорные слухи, что пара рассталась. Причем, это сама актриса заявила в соцсетях, что они с режиссером больше не пара. Но этим своим выходом звезды дали понять поклонникам, что у них все в порядке. 

Что касается фильма, то он имел успех. Когда на сцену поднялся Макото Синкай, зрители встретили его овацией. Режиссер признался, что ни разу еще на премьерах во всем мире он не видел столько своих поклонников, и поблагодарил всех, кто пришел на премьеру.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог