«Игра престолов» стала абсолютным лидером премии «Эмми»

Супруг Софи Тернер поздравил ее с престижной номинацией.
19 Июля 2019
Софи Тренер
Фото: Kinopoisk

Молодой супруг 23-летней Софи Тренер, звезды сериала «Игра престолов» признался, что не может найти слов, чтобы выразить свое восхищение последним достижением своей талантливой жены. «Софи номинирована на «Эмми»! Я так горжусь тобой…» — написал он, узнав, что Тернер стала одной из претенденток на премию, считающуюся телевизионный аналогом «Оскара» в номинации «Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале». Этой чести она была удостоена за блестящее исполнение роли Сансы Старк в культовом сериале.

Софи Тернер и Джо Джонас
Фото: LEGION-MEDIA

Заметим, что «Игра престолов», заключительный эпизод которой вышел на экраны в мае этого года получил вообще впечатляющее количество номинаций — целых 32! В числе кандидатов на получение «Эмми» оказались два исполнителя главных ролей — Кит Харингтон и Эмилия Кларк.  Кроме того, в номинации «Лучшая актриса второго плана» из шести позиций, «Игре...» в этой категории достались целых четыре! Их получили: Гвендолен Кристи, Лина Хиди, Мэйси Уильямс и уже упомянутая выше Софи Тернер.

Эмилия Кларк
Фото: Kinopoisk

Напомним, это год стал необычайно удачным для Софи. Ведь помимо успехов в ее профессиональной деятельности, в личной жизни актрисы произошло эпохальное событие: она впервые вышла замуж. В начале мая Тернер зарегистрировала свой брак в Лас-Вегасе со своим любимым — певцом Джо Джонасом. А потом еще сыграла большую свадьбу на юге Франции, в Провансе, где собрала всех своих друзей. Причем ради своего торжества молодожены не поскупились и арендовали старинный замок Chateau de Tourreaue,

Кит Харингтон
Фото: Kinopoisk
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог