Идеальный папа: Сергей Лазарев исполнил мечту сына

Певец провел день с Никитой в Диснейленде.
26 Января 2018
Сергей Лазарев с сыном Никитой
Сергей Лазарев с сыном Никитой
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

С начала этого года Сергей Лазарев больше не скрывает от публики своего сына Никиту. После того, как он рассекретил мальчика, в Сети стали регулярно появляться совместные фото певца с наследником. Накануне микроблог Лазарева пополнился жизнерадостными семейными снимками: артист, отдыхающий сейчас в Штатах, выделил один день на поездку с сыном в Диснейленд.

В самом известном парке развлечений для детей, кажется, мечтает побывать каждый ребенок. «Помню, с каким удовольствием я смотрел в детстве программу «Мир Диснея», где перед мультиками показывали различные парки Диснея! Как я мечтал попасть в один из них... и попал впервые только в 15 лет, — вспомнил Сергей. — Сегодня я счастлив, что имею возможность показать главный Диснейленд в Орландо своему сыну, и он в таком маленьком возрасте увидит эту красоту и встретится со своими любимыми героями мультфильмов!»

Лазарев с сыном прокатились на всех возможных аттракционах, а в конце дня посмотрели парад диснеевских героев и грандиозный салют. Сергей и Никита определенно запаслись впечатлениями на год вперед. Кстати, на прошлой неделе по этому же парку гулял с детьми Филипп Киркоров

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог