«Идеальная картинка»: снимок жены Безрукова вызвал всплеск эмоций

Актёр проводит карантин с Анной Матисон и детьми.
17 Мая 2020
Анна Матисон с сыном и дочкой
Анна Матисон с сыном и дочкой
Фото: Instagram*.com

Сергей Безруков, как известно, проводит период самоизоляции в деревне, куда он уехал с женой Анной Матисон и детьми. Сегодня он показал, насколько идеально проходят его внеплановые каникулы. Артист опубликовал фото супруги, играющей с дочкой Машей и сыном Степаном.

Кадр растрогал, кажется, всех поклонников Безрукова. «Как картина», «Это идеально», «Вот оно счастье», «Деткам повезло — папа рядом», «Какие же вы чудесные, просто сердце замерло от такой красоты», — обсуждают снимок фанаты актёра.

С каждым днем актёру все больше нравится деревенский образ жизни. Безруков уже навел порядок на приусадебном участке, выполнил мелкий ремонт, а его супруга освоила готовку, ежедневно балуя семью выпечкой. Но пара решила пойти дальше и начать разводить кур! Для этого Безруков купил пару куриц и одного петуха.

О пополнении актер сообщил поклонникам в соцсетях, опубликовав в личном блоге видео, на котором показал домашнюю птицу. Причем Безруков назвал новых питомцев членами семьи, а в комментариях к видео подчеркнул, что будет брать от кур только яйца. Особенно рады такому образу жизни Маша, которой скоро исполнится четыре года, и маленький Степан, ведь папа теперь не уезжает на гастроли и всё время находится рядом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог