«Крестьянские корни проснулись!» Безруков сообщил о пополнении в семье

Семья актера встречает нового члена семьи.
05 Мая 2020
Фото: @s_bezrukov (Instagram* Сергея Безрукова)

Карантин Сергей Безруков с супругой и детьми проводят за городом, и, похоже, сельская жизнь все больше нравится артисту. Безруков уже навел порядок на приусадебном участке, выполнил мелкий ремонт, а его супруга освоила готовку, ежедневно балуя семью выпечкой. Но пара решила пойти дальше и начать разводить кур!

Для этого Безруков купил пару куриц и одного петуха. О пополнении актер сообщил поклонникам в соцсетях, опубликовав в личном блоге видео, на котором показал домашнюю птицу. Причем артист назвал новых питомцев членами семьи, а в комментариях к видео подчеркнул, что будет брать от кур только яйца. «У нас в семье пополнение...Встречаем! Эх! Жизнь деревенская! Крестьянские корни проснулись», — похвастался актер. 

Фанаты пришли в восторг от нового увлечения Сергея. «Какие красивые! Петя и Чернушка, своё хозяйство всегда хорошо», «Это классно! А детям сколько радости! Молодцы, родители!», «Класс! С пополнением вас», — высказались фолловеры. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог