«Грабеж средь бела дня!» — в ресторан Бузовой ворвались люди в масках

Певица поделилась шокирующим видео.
02 Сентября 2019

Ольга Бузова примкнула к звездам, снимающим вайны — смешные короткие видео-ролики, сделавшие многих артистов популярными в Сети. По словам певицы, идея снять вайн зрела у нее давно, но она никак не могла определиться с темой ролика.

«Вы меня спрашивали, почему я не снимаю вайны? Я искала повод! С сегодняшнего дня, и на протяжении всей недели, я буду публиковать вайны с лучшими блогерами из своего ресторана, — поделилась артистка. — Начинаем с Данвирлана и его, буквально рейдерского, захвата!»

Поклонники тут же «поиграли словами», сообщив Ольге, что захват получился захватывающим. По сюжету в ресторан Бузовой врываются грабители. Сначала Ольга предлагает преступникам поесть, потом выпить, затем они танцуют, а поэтому забывают, что пришли с оружием забрать из кассы деньги. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог