«Господи, дай тебе сил!» Татьяна Тарасова поддержала Петра Чернышева

Знаменитый тренер трогательно поздравила фигуриста с днем рождения.
06 Февраля 2020
Фото: Instagram*

Сегодня Петру Чернышеву исполняется 49 лет. Вряд ли фигурист будет отмечать праздник, учитывая не самые радостные события, происходящие в его жизни. Как известно, жена Петра Анастасия Заворотнюк уже год борется со страшной болезнью. Семья актрисы решила не сообщать общественности подробности лечения и состояния Насти, но факт болезни подтвердила.

Друзья Чернышева, тем не менее, поздравляют его с днем рождения и желают ему главного: сил. И, конечно, здоровья всем его близким. Очень трогательные слова написала фигуристу прославленный тренер Татьяна Тарасова.

«Господи! Дай тебе силы. Я люблю твое катание. Я люблю твою работу постановщика, могу часами смотреть, как ты, не жалея себя, работаешь — и проходит ночь. Люблю твои человеческие качества. Особенно сейчас, когда ты стремишься отдать всю силу своей любви Насте. Ты отмаливаешь ее — и это потрясающе. Горжусь тобой, люблю тебя. Знаю тебя тысячу лет, и ты становишься лучше, душевное, сильнее. Поздравляю и благодарю», — написала Татьяна Анатольевна в личном блоге.

Несмотря на трудности в жизни, Петр продолжает активно выступать на льду. Он трудится не покладая рук и ног, чтобы оплачивать лечение любимой жены и обеспечивать свою большую семью — тещу Валентину Борисовну, детей Анастасии Анну и Майкла, а также свою единственную отраду — годовалую дочку Милу

7Дней.ru присоединяется ко всем поздравлениям и желает Петру только самого хорошего!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог