Исхудавший Петр Чернышев произвел фурор на льду — видео

Фигурист «откатал» премьеру шоу «Аленький цветочек» в Москве.
08 Ноября 2019

Вчера вечером в Москве состоялась премьера нового ледового шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек». Главную мужскую роль в нем исполнял Петр Чернышев. Его так громко и тепло встречала столичная публика, как, пожалуй, никого из участников шоу. 

Это и понятно: этот год для фигуриста выдался очень тяжелым. Год назад у Петра и его жены Анастасии Заворотнюк родилась дочка Мила. А вскоре после этого актрисе поставили страшный диагноз: рак. Весной звезду прооперировали в Германии, потом она лечилась в Польше, после — вернулась в Москву. Все это время Петр был рядом с женой. О болезни Заворотнюк тогда никто не знал, а сейчас звездную семью поддерживают морально сотни тысяч их поклонников.

Несмотря на дорогостоящее лечение, семья Анастасии не просит денег у людей и друзей. «Мы просим от всех неравнодушных только добрых мыслей и пожеланий здоровья Насте», — заявили они в официальном аккаунте поддержки Заворотнюк. 

А вот Татьяна Навка по собственной инициативе решила помочь друзьям. Она объявила, что все средства, собранные от продажи билетов на финальное шоу «Аленький цветочек» в ноябре, пойдут на лечение Анастасии Заворотнюк и больным детям. 

Что касается Петра, то он на премьере держался молодцом. Улыбался, общался с поклонниками, благодарил всех за внимание. Только от фанатов не укрылся его уставший, грустный взгляд, а также все заметили, как сильно Петр похудел. Говорят, он стал очень мало есть, а нагрузки во время репетиций шоу колоссальные. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог