Глюк’oZa рассказала, как держит себя в форме

Знаменитая певица Наталья Чистякова-Ионова является обладательницей роскошной стройной фигуры.
18 Января 2014
Наталья Чистякова-Ионова (Глюк'oZa)
Наталья Чистякова-Ионова (Глюк'oZa)
Фото: Fotobank

Знаменитая певица Наталья Чистякова-Ионова, больше известная под сценическим псевдонимом Глюк'oZa, является обладательницей роскошной стройной фигуры, вызывающей зависть у представительниц прекрасного пола. 27-летняя артистка и мама двоих детей признается, что когда только начала выступать на сцене, питалась неправильно, оправдывая это постоянными гастролями и перелетами. Однако это стало отражаться на коже и желудке. Поэтому звезда решила перейти на домашнее питание, которое возит с собой в нескольких специальных контейнерах во время плотного съемочного графика. Также Наталья советует никогда не смешивать белки и углеводы. 

«У меня пять приемов пищи в день. Утром — отруби в гранулах, обязательно без глютена (клейковины). Их я заливаю кефиром из молочного гриба, который повышает общий тонус организма. Также утром я пью стакан свежевыжатого морковного сока и витамины для кожи, ногтей и волос. Часа через три — перекус, например, сырником или печеньем. На обед и ужин — рыба, мясо или морепродукты, которые я очень люблю. В качестве гарнира — свежие или тушеные овощи. Раньше я их терпеть не могла, а потом приучила себя. Особенно люблю салат из авокадо: измельчаю его с помидорами и огурцами, заправляю оливковым маслом и украшаю базиликом, очень вкусно получается. <...> Пятый, последний, прием пищи — это кефир перед сном», — рассказала Глюк'oZa в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» про свой обычный рацион.

Не обходит вниманием артистка и физические нагрузки: она занимается йогой, пилатесом и всевозможной хореографией. А на гастролях заменяет спорт на сон, который считает главным рецептом привлекательности. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог