Глюк’oZa советует как можно реже мыть голову

Популярная артистка Глюк’oZa неизменно притягивает к себе внимание на любом мероприятии.
17 Января 2014
Наталья Чистякова-Ионова (Глюк’oZa)
Наталья Чистякова-Ионова (Глюк’oZa)
Фото: из личного архива певицы

Популярная артистка Наталья Чистякова-Ионова, которая прославилась под сценическим псевдонимом Глюк’oZa, неизменно притягивает к себе внимание на любом мероприятии благодаря оригинальным нарядам, красивому макияжу и блестящим локонам.

27-летняя звезда признается, что в уходе за лицом частенько использует народные средства и готовит себе маски в домашних условиях, а вот за волосами следит исключительно с помощью профессиональных шампуней и бальзамов. Певица считает, что главное в подборе косметических средств — индивидуальный подход, потому что то, что идет одним, не подходит другим. 

«На самом деле главное — как можно меньше пользоваться феном и утюжками для выпрямления волос, которые их страшно пересушивают. И еще по возможности пореже мыть голову, это и бабушки мне всегда советовали. Когда слышу от подруг, что они пользуются шампунем каждый день, даже расстраиваюсь — ведь из-за этого нарушается нормальный жировой баланс кожи головы! Конечно, перед съемками и фотосессиями я обязательно привожу волосы в порядок, но в другие дни, если очень надо, обхожусь таким прекрасным изобретением, как сухой шампунь. А если, к примеру, мне предстоят только домашние дела и занятия спортом, то вообще не трогаю волосы», - рассказала певица в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог