Мужа Глюк'оZы растрогало письмо от дочери

Певица Глюк`оZa и ее супруг, бизнесмен Александр Чистяков воспитывают двух дочерей: 6-летнюю Лидию и 2-летнюю Веру.
31 Декабря 2013

Певица Глюк`оZa и ее супруг, бизнесмен Александр Чистяков, воспитывают двух дочерей: 6-летнюю Лидию и 2-летнюю Веру. 30 декабря супруг певицы рассказал и показал, как его удивила старшая дочь. В своем микроблоге в Instagram* он опубликовал фотографию письма девочки, адресованного ему. «Дорогой папа, ты знаешь, шо мы любим друг друга!» — гласило послание. 

«Получил письмо от дочки! так тронуло, что не удержался и разгласил этот top secret», — прокомментировал кадр Александр.

Поклонников звездной семьи умилила фотография: «Так мило!», «Очень трогательно», «Она из Одессы? А шо!», «Да у вас украинская кровь». 

К слову, младшая дочь Натальи Ионовой и Александра Чистякова растет настоящей модницей. Вера разделяет с мамой не только ее занятия йогой, но и процедуры по нанесению макияжа. Недавно певица разместила у себя в микроблоге в Instagram* фотографию дочки с яркой помадой на губах. «Собираемся на работку))) #всемчудесногодня», — подписала снимок Чистякова-Ионова.

Кроме губной помады Вера примерила еще и стильный аксессуар — черный объемный обруч. «Потрясающая», «хорошенькая», «куколка», — отозвались на фотографию поклонники певицы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог