Глюк’oZa комплексовала из-за худобы

Популярная поп-исполнительница Глюк’oZa является счастливой обладательницей стройной подтянутой фигуры.
20 Января 2014
Наталья Чистякова-Ионова (Глюк'oZa)
Наталья Чистякова-Ионова (Глюк'oZa)
Фото: ИТАР-ТАСС

Популярная поп-исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, которая выступает под сценическим псевдонимом Глюк'oZa, является счастливой обладательницей стройной подтянутой фигуры, несмотря на то что в свои 27 лет уже успела дважды стать мамой. Однако звезда уверяет, что в юности очень переживала из-за своей худобы и маленького роста. 

«В 14 лет, когда мне начали нравиться мальчики, из-за худобы у меня развился настоящий комплекс. Я даже надевала две пары колготок, чтобы ножки выглядели потолще, поженственнее. А как-то даже надумала подложить в бюстгальтер, который мне особо-то и не был нужен, вату. Заметив это, мама рассказала, как однажды в юности тоже прибегла к этому ухищрению и отправилась на танцы. Там к ней подошел мальчик, приобнял и слегка ущипнул за грудь. В результате вата вылезла из глубокого выреза и осталась у него в руке. «Вот был позор! — вспоминала мама. — Так что не переживай, всему свое время. Когда надо будет, все у тебя вырастет!» Но я все равно расстраивалась из-за того, что выгляжу как пацанка и парни принимают меня за свою. Честно сказать, пользоваться успехом у мужчин я начала сравнительно недавно», — рассказала Глюк'oZa в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

При этом певица говорит, что проблемы с весом ей тоже знакомы: во время первой беременности Наталья набрала целых десять килограмм, из-за чего впала в депрессию и начала срочно худеть. На данный момент артистка перешла на правильное домашнее питание, активно занимается йогой, пилатесом и всевозможной хореографией. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог