Глубоко беременная Марина Кравец перестала скрывать живот

Звезда Comedy Club ждёт ребёнка.
02 Февраля 2020
Михаил Башкатов и Марина Кравец
Михаил Башкатов и Марина Кравец
Фото: Социальные сети
Марина Кравец
Марина Кравец
Фото: Социальные сети

Марина Кравец, скрывавшая своё «положение», вышла накануне на сцену и продемонстрировала публике изменившуюся фигуру. Звезда Comedy Club находится на последних сроках беременности, но не отказывается от работы. Вчера она провела корпоратив крупной компании, куда была приглашена в роли ведущей. Вместе с ней мероприятие вёл её коллега Михаил Башкатов. Благодаря ему о том, что Марина ждёт ребёнка, узнали не только присутствующие в зале гости, но и пользователи соцсетей.

Кравец вышла на сцену в блестящем платье свободного кроя. Артистка выбрала такой фасон наряда, который помог бы ей хоть немного замаскировать большой живот.

Впрочем, скрыть беременность незадолго до родов — довольно сложная задача. Однако ранее Марина ловко водила своих поклонников за нос. На всех мероприятиях она появлялась в многослойной одежде, под которой не было видно округлившегося живота. А в своём микроблоге она публиковала либо старые снимки, либо позировала так, чтобы фанаты не догадались о том, что она скоро станет мамой.

Марина давно мечтала о рождении первенца. «Когда мы обсуждали этот вопрос с мужем, решили, что хотели бы не меньше двоих детей. У него есть сестра, у меня два старших брата. Когда есть такой бэкграунд, хочется, чтобы и наши дети росли в большой семье. Я знаю, насколько это весело. Мне повезло быть младшей, и это классно — ощущать себя под защитой двух старших любящих мужчин», — рассказывала Кравец 7Дней.ru. В 2013 году она, напомним, вышла замуж за Аркадия Водахова, с которым познакомилась ещё будучи студенткой. Супруги не выставляют личную жизнь напоказ, но время от времени публикуют в Сети совместные фото.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог