Марина Кравец показала редкое фото с мужем

Звезда «Comedy Club» отметила «деревянную» свадьбу.
23 Июля 2018
Фото: Instagram*

Марина Кравец не скрывает свою личную жизнь, но и не выставляет напоказ. В ее социальных сетях есть информация о проектах, мысли, рассуждения, интересные фотографии, а вот о себе и своей реальной жизни артистка пишет крайне редко. Тем ценнее для поклонников оказалась новость, что на днях Кравец и ее муж Аркадий Водахов отметили первый маленький юбилей семейной жизни.

«Ты моё счастье! Ты моя радость! — написала трогательный пост в Сети Марина. — 20 июля 5 лет со дня нашей свадьбы! В тот день в ЗАГСе на Фурштатской в нашем родном Санкт-Петербурге на вопрос женщины с папкой «Согласны ли вы?..» я ответила «Да!». Причем, дважды — за себя и за моего мужа. По факту его «да» я тогда так и не услышала. Но это не важно! Он сам сделал предложение, сам подарил кольцо, а остальное — формальности. Рад ли он, что мы поженились? Пожалуй, отвечу я: «ДА!» Надеюсь! Люблю тебя, моя гордость и достоинство!»

Аркадий тоже написал в личном блоге о своей любви, правда, был более краток: «Ты мое всё! Спасибо тебе за тебя!» И опубликовал фото Марины из их последнего путешествия.

Кравец и Водахов познакомились в университете, они учились в одной группе. Вместе переехали в Москву из родного Петербурга, когда это понадобилось Марине по работе. Своей жилплощадью в столице пока не озаботились, хотя о детях уже задумываются. 

«Точно могу сказать, что я не из женщин-карьеристок, которые ставят работу на первое место, — рассказывала Марина в интервью журналу «7 Дней». — Не исключено, что у меня присутствуют какие-то страхи, ведь каждый в той или иной степени боится того, с чем еще не сталкивался. Но все будет, как будет. Когда мы обсуждали этот вопрос с мужем, решили, что хотели бы не меньше двоих детей. У него есть сестра, у меня два старших брата. Когда есть такой бэкграунд, хочется, чтобы и наши дети росли в большой семье. Я знаю, насколько это весело. Мне повезло быть младшей и это классно ощущать себя под защитой двух старших любящих мужчин».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог