«Глажу спящее доказательство»: Виторган поделился интимным снимком с возлюбленной

Актер счастлив с Нино Нинидзе.
31 Декабря 2019

Максим Виторган признался, что наконец-то абсолютно счастлив.

Он поделился фотографией со своей возлюбленной, Нино Нинидзе, где он нежно её обнимает. И рассказал, что самое важное случилось с ним за этот год.

«А я итоги года не буду подводить — кому уже итоги, а я лишь начал жить! — даже стихами рассказал об этом актёр. — Прошлый Новый год я встретил спя, один дома. То есть Нового года у меня вроде и не было. А сам год был. И теперь уверенно могу утверждать: как встретишь, так и проведёшь — полная фигня. Вот сейчас правой рукой я печатаю этот пост, а левой глажу ещё пока спящее нежным сном доказательство этого открытия. Привет, прекрасная N. Всё остальное у меня было и так. И пусть так будет».

Снимк выглядит почти интимным, так нежно обнимает Максим свою возлюбленную. У Нино Нинидзе сложились прекрасные отношения с дочерью Виторгана — 23-летней Полиной. Накануне Виторган поделился с поклонниками милым домашним видео, где Нино и Полина поют дуэтом. К слову, певческие способности обеих привели подписчиков личного микроблога актера в полный восторг. «Макс, мы за вас счастливы. Девчули — голосистые красотули», «Как же вы прекрасны», «Боже, как прекрасно поют», «Они даже похожи внешне», — комментировали восхищенные поклонники. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог