Главный лот: вещи Жанны Фриске начали распродавать

Платье певицы может спасти жизнь двум детям с ДЦП.
Жанна Фриске — фото
Жанна Фриске в том самом платье
Фото: Instagram*.com

Как стало известно, буквально через пару дней в Подмосковье пройдёт концерт памяти Жанны Фриске. Организатором выступил благотворительный фонд, созданный после смерти певицы в 2015 году. Собранные во время мероприятия средства будут отправлены тяжелобольным детям с диагнозом ДЦП.

В рамках благотворительного форума предпринимателей под названием «Сделано с любовью. Заряжено добром» пройдут выступления: дуэта «2 Океана», Александра Попова, группы «Стрелки», Наталии Власовой и других артистов.

5 марта в ДК города Красногорск также будет проведен аукцион. На нём будут разыграны вещи, предоставленные многими звездами шоу-бизнеса.

Главным лотом станет платье Фриске, в котором она блистала в 2008 году на церемонии MTV RUSSIA MUSIC AWARDS. Ожидается, что ослепительный наряд будет продан за большую сумму, которая покроет большую часть расходов на лечение детей. Лот, разумеется, был выставлен с разрешения родных исполнительницы. Сестра Жанны Наталья поддержала новость об аукционе репостом в своем Инстаграме*.

Накануне в СМИ, напомним, появилась новость о том, что родные певицы подали в суд на отца её ребенка Дмитрия Шепелева. Родители звезды хотят добиться наложения запрета на продажу доли Платона в квартире его матери. Ранее сообщалось, что родители Фриске сами собираются продать часть собственности, которая им досталась после смерти Жанны. 22 марта представители сторон должны будут встретиться в суде для беседы о взаимных претензиях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог