Цена завышена: родители Фриске избавляются от доли в квартире дочери

Близкие певицы сделали предложение Дмитрию Шепелеву.
Родители Жанны Фриске
Владимир Копылов с женой Ольгой
Фото: Instagram*.com

Родители Жанны Фриске приняли неожиданное решение о судьбе квартиры, где жила их дочь. Владимир и Ольга решили избавиться от доли в недвижимости, доставшейся им по наследству после смерти певицы. Ранее они говорили о том, что хотят сохранить квартиру для их внука, которому принадлежат права на треть жилплощади. Этот подарок они собирались сделать Платону на 18-летие. Но, как выяснилось, близкие исполнительницы передумали.

Как узнали журналисты, родные собираются продать свою долю. Выкупить её они предложили... своему внуку, а точнее, его законному представителю — Дмитрию Шепелеву. «Стархит» опубликовал копию документа, отправленного представителем родителей Жанны, в котором обозначено, что они оценили две трети квартиры в 21 миллион рублей. Эта сумма, по информации в СМИ, сильно завышена.

Из извещения следует, что у ведущего был всего один месяц, чтобы принять предложение, а дальше квадратные метры могут быть проданы любому покупателю.

Дмитрий Шепелев с сыном
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Фото: Instagram*.com

Между прочим, ещё не так давно близкие собирались сделать из квартиры музей. Родственники специально ничего не переставляли и не выкидывали из «гнездышка» исполнительницы, чтобы сохранить атмосферу. Некоторое время назад Наталья Фриске делилась с публикой видео из дома её сестры. На кадрах было видно, что все предметы были оставлены на прежних местах, а в вазе до сих пор стоит увядший букет.

Напомним, что Шепелев отказывает родным Фриске в общении с внуком. Хотя на руках у родителей Жанны есть решение суда о порядке их встреч с Платоном, они не видели его уже несколько лет. Совсем скоро Дмитрий станет отцом во второй раз. Отец певицы резко высказался о беременности невесты ведущего.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог