Реакция сестры Фриске на новость о беременности невесты Шепелева

Наталья рассказала о своём счастье во время поездки в Санкт-Петербург.
Свадьба Дмитрия Шепелева и Екатерины Тулуповой
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Фото: Instagram*

Дмитрий Шепелев накануне поделился с прессой своей радостью: скоро он снова станет отцом. Ведущий уже воспитывает сына Жанны Фриске, а также дочь своей возлюбленной — Екатерины Тулуповой. Скоро к этой веселой компании добавится ещё один член семьи.

Будущий папа поблагодарил всех за поздравления и намекнул, что ждёт ещё одного сына. В своём Инстаграме* Шепелев опубликовал короткое видео, в котором пошутил на тему беременности своей любимой.

«Мы с Катей смеёмся и шутим, что есть поколение Олимпиады 80-х, а будет теперь ещё поколение изоляции. Это как раз про нашего»,

— сказал Дмитрий.

Кроме того, вчера Шепелев поделился первым фото Тулуповой, находящейся в «положении». Огромное количество коллег и поклонников поздравило ведущего с предстоящим прибавлением.

Наталья Фриске с другом — фото
Наталья Фриске с другом
Фото: Instagram*.com

Многие ждали реакции Натальи, сестры Фриске, на новость о том, что у Платона появится братик или сестричка. Несколько дней назад она уехала с друзьями в Санкт-Петербург. Новость о беременности невесты Шепелева она комментировать не стала.

Младшая сестра покойной певицы опубликовала трогательное фото с Александром Титовым, который, по слухам, является её новым бойфрендом. Наталья написала о том, что это одна из самых запоминающихся и удачных поездок в Северную столицу. В комментариях к записи публика интересуется её мнением о переменах в жизни Шепелева, но она игнорирует эти вопросы. Не секрет, что у неё сложные отношения с отцом её племянника. Дмитрий категорически запрещает родным видеться с сыном. Наталья уверена, что , когда Платон подрастёт, он сам проявит инициативу и познакомится с родными, которые заботились о нём, когда он был совсем маленьким.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог