«Гены не спрячешь!» Дочь учит Игоря Николаева «плясать под свою дудочку»

Четырехлетняя Вероника освоила новый инстумент.
20 Ноября 2019

О том, что его дочь музыкально одарена, Игорь Николаев рассказывал, едва только Вероника появилась на свет. «Вероника живо реагирует на все музыкальные инструменты. Особенно ее привлекает пианино. Обычно маленькие дети тарабанят по клавишам без разбора, а дочка правильно расправляет все десять пальчиков и подносит к клавишам», — восхищался он. И когда дочке было десять месяцев, у неё появился преподаватель по музыке. И не простой, а сама Алла Пугачева. «Как же повезло нашей Вероничке, что с миром музыки её знакомит такой добрый и такой родной человек!» — говорил Николаев.

Вот уже несколько лет семья по утрам собирается у рояля, чтобы вместе спеть. Самое первое и любимое произведение музыкантов называется «Мяукник» — так Ника называет кота. Девочка начинает трогательно петь, затем ей подпевает папа, а потом вступает мама, Юлия Проскурякова. Их дочь любит не только петь, но и сочинять музыку, и танцевать. 

Но сегодня Николаев показал новое достижение дочки, сопроводив видеосюжет, который сделала Проскурякова, словами: «Утренняя импровизация «Пьеса для фортепиано и свистульки». Сам сел за фортепиано, а дочь должна была улавливать ритм мелодии и повторять его, играя на свистульке. У Ники всё получилось, так что поклонники композитора и его семьи пришли в восторг. Вместе с «Браво!» они с улыбкой говорили: «Всё, пора вам создавать дуэт, и готовиться к гастролям по России - успех гарантирован», «Веселенькая прелесть Вероника! Утренняя Звезда!» И даже шутили: «Тренировочное выступление «Пляшите под мою дудочку», имея в виду, конечно, не буквальные пляски, а тот факт, что родители оберегают и неустанно развивают талант дочки, а скоро, по мнению тех же фолловеров, Николаев начнет писать песни для Вероники. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог