Собака Люси отдыхает: Игорь Николаев с дочерью спели про кошку Тэслу

В семье композитора растёт талантливая певица.
22 Июля 2019

59-летний Игорь Николаев, его 36-летняя жена Юлия Проскурякова и их трёхлетняя дочь Ника проводят нынешнее лето в Юрмале, где у композитора и певца есть собственные удобные апартаменты неподалеку от моря. Семья приезжает на свой любимый курорт каждый год. Как правило, встречают там множество своих друзей и знакомых. Например, общается с семьей Аллы Пугачевой, которая тоже обожает Юрмалу и в этом году вновь приехала туда отдыхать с Максимом Галкиным* и их детьми Лизой и Гарри. Кстати, Игорь с удовольствием возится не только со своей дочкой, но и с детьми Пугачевой и Галкина, за что уже заслужил почетной звание «усатый нянь». Все с удовольствием отдыхают на пляже, развлекаются на аттракционах, причем не только для взрослых, но и для детей. Наприммер, бесстрашная маленькая Вероника обожает гонять на детских машинках по специальным трассам.

В этом году на пару дней они съездили в Муром на концерт в честь дня семьи, любви и верности, причем стали его ведущими – и вернулись в Юрмалу. Побывали на фестивале Лаймы Вайкуле, на концерте Максима Галкина*… Кстати, у Игоря в середине августа в Юрмале будет собственный сольный концерт, к которому он сейчас и готовится, немало времени проводя за роялем.

Маленькая Ника обожает папины репетиции. Садится в той же комнате, может просто слушать, может в то же время рисовать. Уже сложилась традиция по утрам собираться у рояля, чтобы вместе спеть. В самом начале кроха начинает петь про кота Мяукника, затем ей подпевает звёздный папа, а основную вокальную партию ведет Юлия.

Но сегодня появилось на свет уникальное видео: дочь Игоря и Юлии, что называется, «сменила пластинку» и начала сама сочинять  песенку про кошку Тэслу, папа подхватил, подыграл и помог исполнить. Присутствовавшая в это время рядом мама, Юлия Проскурякова, запечатлела исторический момент, дополнив новый семейный номер закадровым бэк-вокалом. Она же показала этот семейный эксперимент поклонникам, подписав видео так:

«Новый хит от Ники и Игоря Николаевых про кошку Тэслу
Музыка И. Николаева, слова и идея Вероники Николаевой «Тэсла»!!!
Бэк-вокал и съёмка - Ю. Проскурякова
P.S. Кошка Тэсла - выдуманный персонаж, Ника придумала его сама, в отличие от Мяукника Тэсла всё-таки чуть-чуть говорит и даже поёт. Мяукник же только мяукал и никогда, по признанию Ники, не мог говорить».

Смешную песенку оценили тысячи людей, оставляя добрые отклики: «С удовольствием прослушала вашу новую песенку. Вы замечательные родители, счастья вам», «Здорово у вас получилось», «Какие умнички! Папа просто волшебник: секунда - и песенка готова!», «Хочется слушать и слушать», «Счастливый ребенок, потому что родители суперские! Молодцы! Браво!»

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог