4-летняя дочь Игоря Николаева поработала его стилистом

Композитор и певец сразу преобразился..
14 Октября 2019

Игорь Николаев поделился забавным снимком в пушистых наушниках на голове. Оказалось, над имиджем знаменитого певца и композитора поработала его четырехлетняя дочка Вероника.

«Дочка надела ободок, сказала, что мне очень идёт, и велела не снимать! Ну как вам? Может, так и поехать сегодня на съемки?»  поделился Николаев. 

«Если сама Вероника Игоревна сказала, надо прислушаться!» «Настоящий папа дочки» «Надо довериться ее вкусу. Молодец, дочка: уже в четыре она начала заботиться о папе»  умилились поклонники.

Дочь Юлии и Игоря растет очень способным ребенком. Особенно талантлива она в музыкальном плане. 

Вероника уже дает домашние концерты для родителей и их звездных друзей — поёт песни собственного сочинения. А на одном из праздничных фото Вероника запечатлена во время раздачи автографа. Правда расписалась она пока не на своей афише или дебютном альбоме, а на Зеркале Любви — уличной инсталяции. Поклонники очарованы маленькой дочкой Николаева и считают, что её ждет большое будущее не сцене.

Недавно девочке исполнилось четыре года. Самое первой, кто поздравил Веронику с днем рождения была её старшая сестра — Юлия. Взрослая дочь Николаева, живущая в Америке, прислала ей целую коробку подарков. Несмотря на огромную разницу в возрасте (старшей дочери Игоря уже 40 лет) и километры, которые их разделяют, сестры очень дружны. Поэтому Юлия не пожалела денег на сюрприз для Вероники.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог