Гела Месхи не пришел на праздник маленькой дочки от Екатерины Климовой

Актриса собрала близких в ресторане.
01 Октября 2019
Екатерина Вуличенко с крестной дочкой Беллой
Екатерина Вуличенко с крестной дочкой Беллой
Фото: Социальные сети

Екатерина Климова отметила четырехлетие дочки Беллы с семьей и близкими друзьями. Артистка пригласила родных в ресторан, расположенный в центре Москвы. Праздник был довольно скромным — без привычного для звезд размаха: яркого шоу, цирковых выступлений и ростовых кукол.

На банкете, который организовала Екатерина, присутствовали её дети: 17-летняя Елизавета Хорошилова, 12-летний Матвей и 11-летний Корней. Поддержала Климову и её лучшая подруга Екатерина Вуличенко, которая является крестной мамой именинницы. Актрисы делились кадрами празднования в соцсетях.

К огорчению поклонников, они так и не увидели на вечеринке Гелу Месхи, папу Беллы. Похоже, что актер пропустил праздник. Наверняка у него была на это уважительная причина. Ведь Климовой удавалось сохранять теплые отношения со всеми бывшими мужьями. Не хочется верить, что с Гелой у неё не получилось остаться после развода друзьями.

Екатерина развелась со своим третьим мужем минувшим летом. Она не дала ни одного комментария о том, что стало причиной краха её брака, как, впрочем, и Гела. Сплетники говорили, что Месхи изменил своей любимой и это стало причиной разлада в семье. Но в окружении актрисы эту версию не подтвердили.

Совсем недавно Климова отметила день рождения сына Корнея, причем, на празднике присутствовал Игорь Петренко, её бывший муж. А до этого, в августе, Екатерина провела уикенд в компании другого экс-супруга — Ильи Хорошилова и его новой жены Елены Бирюковой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог