Где и когда можно будет проститься с Михаилом Задорновым?

Стала известна дата и место проведения прощания.
11 Ноября 2017
Михаил Задорнов
Михаил Задорнов
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, родные скончавшегося накануне Михаила Задорнова объявили дату и место проведения прощания с артистом. Проводить кумира россиян в последний путь можно будет 12 ноября в 13 часов дня в ритуальном зале морга клинической больницы «Медси» на Пятницком шоссе. 

Согласно последней воле Задорнова, он хотел обрести покой в Латвии, где похоронены его родители. Юрмала для сатирика всегда была знаковым городом, ведь он сам родом из Латвии. Задолго до болезни, в 2014 году, артист говорил, что очень хочет, чтобы его похоронили именно в этой стране. «Здесь могилы моих родителей, бабушек. Мне будет жаль, если меня не похоронят в Латвии», — комментировал Задорнов, когда в СМИ появилась информация, что его хотят лишить вида на жительство. 

Прах Михаила будет туда отправлен сразу же по завершении церемонии прощания. Родственники сатирика попросили с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и не устраивать суеты вокруг смерти артиста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог