Гарик Харламов сорвал гастроли по Сибири

Резидент Comedy Club извинился перед поклонниками.
30 Мая 2018
Фото: Instagram*

Уже больше полугода Гарик Харламов вместе со своими коллегами по Comedy Club — Тимуром Батрутдиновым, Демисом Карибидисом и Андреем Скороходом, периодически гастролируют по стране со своим юмористическим шоу «ХБДС». Комики выступают на сценах провинциальных клубов и домов творчества и собирают огромную аудиторию на своих концертах. 

В 20-х числах мая юмористы должны были посетить два сибирских города — Томск и Тюмень. Однако концерты были сорваны по вине Гарика Харламова. Но, как выяснилось, причина у звезды была уважительная.

«Уважаемые зрители города Томска и города Тюмени! — обратился к ним Харламов в своем личном блоге. — Я приношу вам свои извинения за то, что у нас не состоялись концерты в ваших городах. Дело в том, что я очень сильно заболел. У меня была жуткая ангина, температура поднималась до 107-110 градусов. К сожалению, я не был в состоянии шутить и выступать, а также ходить, говорить, смотреть, лежать и вообще ничего не мог! Простите, пожалуйста, надеюсь, мы еще вернемся в ваши города!»

Деньги за билеты в самое ближайшее время вернут покупателям. Кстати, посмотреть шоу «ХБДС» стоит в регионах от 2 до 7 тысяч рублей. 

Поклонники немного возмутились, что и в таком серьезном монологе Гарик продолжает шутить. Они имели ввиду слова Харламова о его высокой температуре. Мол, со здоровьем не шутят. Но кто-то предположил, что Гарик перевел привычные нам градусы по Цельсию в градусы по Фаренгейту. И это значит, что температура у звезды поднималась аж до деления с цифрой 43! В итоге, фанаты пожелали Харламову больше не болеть и все-таки вернуться в те города, в которые он не доехал.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог