Гарику Харламову вручили сертификат на пожизненное похудение

Резидент «Comedy Club» получил необычный подарок.
19 Мая 2018
Фото: Instagram*

Шоу «Comedy Club» медленно, но верно перенимает некоторые традиции передачи «Поле чудес». Гости юмористов на ТНТ все чаще приходят на съемки программы с подарками. Правда, не с банками огурцов и собственноручно выловленной и засоленной рыбой, а, как правило, со своими дисками, книгами... Но одна дама поразила даже видавших многое за 15 лет в шоу-бизнесе Гарика Харламова и Павла Волю.

Хозяйка собственного салона красоты и по совместительству подруга Анны Седоковой (которая и привела ее на «Comedy Club») вручила Харламову пожизненный сертификат на похудение в ее заведении. В частности, она пообещала, что без особых затрат времени, просто лежа на кушетке при помощи микротоков Гарику сделают идеальный пресс. Комик был так шокирован, что даже не сразу нашелся, что ответить девушке.

Зато по этому поводу вдоволь «прошелся» Павел Воля, который посоветовал воспользоваться предложением. Он тогда еще не знал, что и для него у девушки приготовлен подарок. Супругу Ляйсан Утяшевой вручили сертификат на создание «бразильской попки». Комик даже поначалу не хотел принимать такой странный дар, но подруга Седоковой сказала, что в Армении не принято отказываться от подарков, поэтому пришлось взять. Не известно, воспользуется ли Павел этим сертификатом.

Кстати, лидер «Comedy Club» Гарик Мартиросян тоже был заочно одарен (его не было на этих съемках). Ему передали сертификат на лазерную эпиляцию носа. Обидеть юмориста никто не хотел, просто о том, что у него большой и волосатый ноc, Мартиросян часто шутил еще во времена КВН — и хозяйка салона решила сделать ему тематический подарок.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог