Галкин показал задорные пляски 71-летней Пугачевой в новогоднюю ночь

Певица повеселилась в окружении подруг.

Максим Галкин* и Алла Пугачева встретили Новый год вместе с детьми Гарри и Лизо и близкими друзьями, с которыми они последние годы отмечают все праздники. К себе в замок, расположенный в деревне Грязь, звездная пара пригласила Игоря Николаева с женой Юлией Проскуряковой, Валентина Юдашкина с супругой и Александра и Иду Достман с отпрысками. Артисты накрыли шикарный стол, а в перерывах между застольем все веселились в зале, где установлена небольшая сцена.

Больше всех наслаждалась мероприятием хозяйка дома, облаченная в белое платье с накинутой на плечи серебристой пелериной. Пугачева вместе с Проскуряковой, Юдашкиной и Достан устроила танцы под задорную песню группы Zdob si Zdub «Видели ночь». А пока артистка отплясывала в компании подруг, Максим Галкин снял их на видео и опубликовал ролик в Instagram*.

Стремление юмориста похвастаться вечеринкой, понять можно, ведь Алла Борисовна на празднике вновь выглядела сногсшибательно и казалась самой молодой среди всех собравшихся гостей, хотя та же супруга Николаева младше нее на 33 года.

Галкин же вел себя более сдержано и продемонстрировал мастер-класс по открыванию шампанского. А после речи президента и боя курантов, хозяева дома вместе с гостями вышли на улицу, где посмотрели шикарный салют, порадовавший взрослых и детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог