«Как сестры»: общий снимок Пугачевой и Орбакайте «взорвал» сеть

Мать и дочь впервые встретились после карантина.
27 Июля 2020
Алла Пугачева Кристина Орбакайте
Фото: Инстаграм*

49-летняя Кристина Орбакайте поделилась с поклонниками свежим снимком с Аллой Пугачевой. Для фото мама и дочь сделали легкий макияж, подчеркивающий их природную красоту. Женщины позировали вместе на заднем сидении авто, поэтому фанаты решили, что звезды только встретились.

И действительно, Орбакайте долгое время не могла покинуть США из-за закрытых границ и отмененных рейсов. Как только перелет стал возможен, Кристина тут же прилетела к матери. Весь воскресный день она посвятила ей. «Желаем вам тёплого и семейного воскресенья! Будьте здоровы и счастливы», — написала артистка в личном микроблоге.

Фанаты восхитились нежными объятиями мамы и дочери и отметили, как похорошела Алла Борисовна. «Красавицы наши любимые», «Как похожи», Наконец-то соединились», «Мама моложе дочки стала выглядеть»,«Как вам повезло с мамой, как вы похожи во всем, замечательные», «Красавицы наши любимые», «Дамы без возраста — обе»  — высказались поклонники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог