«Вайп поймай»: Галкин высмеял дистанционное обучение в своем мини-фильме

Юморист объявил о запуске собственного канала на YouTube.
Екатерина Нечаусова
|
28 Декабря 2020
Новый фильм Максима Галкина*
Максим Галкин*
Фото: Кадр из видео

Максим Галкин* рассказал поклонникам, что на днях наконец-то завел собственный канал на YouTube. По словам юмориста, он уже давно планировал начать продвигать свое творчество на просторах Сети, но не хватало времени. Первым же видео, которое можно будет посмотреть уже завтра, станет юмористический мини-фильм под названием «Дистанционка».

В этом ролике Галкин высмеял онлайн-обучение, на которое еще осенью перевели российских школьников – с 6-го по 11 классы – из-за пандемии.

«У меня завтра на моем канале YouTube маленькая премьера. Мини-фильм «Дистанционка» по мотивам обучения онлайн», — объявил муж Аллы Пугачевы, выложив в Instagram* фрагмент скетча.

Все роли в фильме Максим исполнил сам, сыграв и строгую учительницу Марию Ивановну, и ее непутевых учеников, которые никак не могут привыкнуть к дистанционному обучению.

К слову, тема школы для мужа Пугачевой в этом году стала особенной актуальной, ведь дети звездной пары в сентябре пошли в первый класс. Знаменитости отдали малышей в элитную гимназию, расположенную недалеко от их замка в деревне Грязь. За обучение сына и дочери они платят в общей сложности 3 миллиона рублей в год, и за эти деньги Гарри и Лиза посещают и общеобразовательные уроки, и множество дополнительных дисциплин – от музыки до плавания.

К счастью, отпрыски юмориста, как и другие младшие школьники, продолжают ходить в гимназию. Но, судя по всему, и они успели столкнуться с онлайн-обучением, потому что Максим уточнил, что его скетч основан на реальных событиях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог