Галкин не пустил Пугачеву к Губерниеву, побоявшись ее потерять

Комментатор рассказал, почему Примадонна не стала его соведущей.
Екатерина Нечаусова
|
03 Февраля 2021
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Фото: Instagram*
Дмитрий Губерниев
Дмитрий Губерниев
Фото: Instagram*

Дмитрий Губерниев рассказал историю о том, как Алла Пугачева едва не стала его соведущей. Оказывается, руководство «России 1» всерьез рассматривало возможность пригласить Примадонну в шоу «Звездный лед», выходившее на канале в 2008 году. Тогда ведущими проекта были Максим Галкин* (в то время он перешел на «Россию 1» с Первого канала) и олимпийский чемпион Евгений Плющенко.

Юморист предложил сделать певицу специальным гостем, чтобы она провела с ним один эфир. Алле Борисовне понравилась идея мужа, однако она настаивала на том, чтобы не появляться в кадре, а сесть за микрофон комментатора вместе с Дмитрием Губерниевым. Дмитрий от этой новости пришел в восторг, хоть и не скрывал, что совместная работа с Примадонной его пугала. «Здесь бы даже Татьяна Анатольевна (Тарасова) переживала», — пошутил он в интервью Василию Конову в его YouTube-шоу.

Однако сотрудничество с Пугачевой у известного комментатора так и не сложилось. По словам Губерниева, все планы расстроил Галкин, который «очень переживал» и не пустил жену в эфир. В итоге звезда эстрады пришла только в гала-вечер проекта и не преминула восторженно отозваться о Дмитрии, а заодно отпустить колкость в адрес супруга.

«Максим, конечно, я тебя люблю, ты ведущий прекрасный. Но еще Дима молодец. Он такой комментатор…» — заявила Алла Борисовна.

К слову, за год до этого у Пугачевой был опыт работы в роли ведущей в программе Первого канала «Две звезды». Там артистка появлялась в кадре уже вместе с Галкиным, но их сотрудничество продлилось недолго, потому что юморист решил уйти на «Россию 1». Говорят, он это сделал по совету певицы. Причем сама Алла Борисовна намеревалась остаться ведущей шоу «Две звезды», чего ей сделать не позволили, и пара сильно разругалась с руководством «первой кнопки».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог