Федорова призналась, что лучше всего ладит с Филей

Оксану Федорову полюбили все детишки страны после того, как она стала ведущей передачи «Спокойной ночи, малыши!».
16 Декабря 2013
Оксана Федорова  с Филей
Оксана Федорова с Филей
Фото: PhotoXpress.ru

Признанную красавицу, экс-«Мисс Вселенную» Оксану Федорову полюбили все детишки страны после того, как она стала ведущей передачи «Спокойной ночи, малыши!». 35-летняя звезда признается, что поначалу Хрюша и Степашка встретили ее настороженно, ведь костяк коллектива работает уже 30 лет и к новеньким относится без особого энтузиазма. 

«Наверное, актерам я показалась слишком холодной и сдержанной. Я действительно тогда держала дистанцию со всеми. Просто потому, что ничего не умела, не знала, как налаживать коммуникацию с куклами. Но вот кто в меня сразу поверил, так это художник наш — Саша Саушин, которого я очень люблю. Помню, после первой моей программы он сказал: «Она будет работать долго, и дети ее полюбят». И оказался прав», — рассказала Федорова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

Оксана говорит, что ей было трудно общаться с неживым персонажем так, чтобы это выглядело органично. Но со временем она стала просто разговаривать с куклами, как с детьми. А быстрее всего общий язык телеведущая нашла с Филей.

«Он свой парень! Интеллигентный. А потом уж я со всеми подружилась», — смеется знаменитая мама двух детей. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог