Федорова рассказала, как вернула фигуру после родов

Мама двоих детей, телеведущая Оксана Федорова после рождения второго ребенка старается придти в форму.
24 Октября 2013
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Фото: ИТАР-ТАСС

Мама двоих детей, телеведущая и экс-«Мисс Вселенная» Оксана Федорова после рождения второго ребенка старается придти в форму. И у признанной красавицы это отлично получается. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звезда рассказала, что стройность фигуры ей приходится возвращать с помощью спорта.

«Сейчас у меня тренировки несколько раз в неделю. Сначала под руководством тренера делаю упражнения для мышц пресса, ног и ягодиц, затем занимаюсь стретчингом, то есть растяжкой у станка. Знаете, чем хорош стретчинг? Во-первых, он отлично разрабатывает суставы. Во-вторых, освобождает от внутреннего зажима. Наконец, у многих женщин после родов болит спина, а упражнения на растяжку помогают избавиться от этих болей»,  рассказала Федорова.

Также Оксана признается, что после того, как стала мамой, начала тщательнее следить за своим питанием.

«Еще до рождения детей я могла спокойно на ночь поесть, и нигде ничего не откладывалось. Сейчас просто немножко ограничиваю себя, например, вообще не ем мучное. Очень люблю пасту, пиццу, пельмени. Но пока не пришла в форму, все-таки отказываюсь от этих блюд — жду, когда смогу себя снова побаловать»,  говорит телеведущая. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог