Евровидение изнутри. Сергей Лазарев показал закулисье конкурса

Артист провел экскурсию для поклонников.
14 Мая 2019

Уже совсем скоро 16 мая в Тель-Авиве пройдет второй полуфинал популярного музыкального конкурса «Евровидения», где под номером 13-ть выступит Сергей Лазарев. А пока идет подготовка, Сергей с удовольствием делится закулисными моментами конкурса. Артист обнародовал небольшой видеоролик, где показал, где, ожидая репетиции, находятся конкурсанты разных стран, а также как прошла церемония открытия конкурса. Когда российский певец вышел на дорожку, его не только узнали. Оказалось, что у Сергея много поклонников в Израиле и Европе. «Сергей, мы тебя любим!» — кричали фанаты на ломанном русском.

Армия поклонников уверена, Сергей победит, сам он от прогнозов результатов конкурса отказывается. Сейчас он сосредоточен на репетициях, которых до старта осталась не так много.

Накануне Александр Панайотов усомнился в том, что Лазарев станет победителем «Евровидения». Певец заявил, что не смог сразу «распробовать» песню Сергея «Scream», написанную Филиппом Киркоровым и греческим композитором Димитрисом Контопулосом. Александр ознакомился с творчеством участников из других стран и заявил, что Лазареву будет тяжело с ними конкурировать. Однако, Панайотов пожелал ему удачи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог