Сергей Лазарев рассказал о поломке декораций для номера на «Евровидении»

Организаторы обещают разобраться с проблемой.
11 Мая 2019
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Поклонники с замиранием сердца ждут 16-го мая, когда пройдет второй полуфинал «Евровидение», где под номером «13»  выступит Сергей Лазарев. За певца болеет многомиллионная армия фанатов. Они, конечно же, ждут победы певца в конкурсе. Лазарев отказывается прогнозировать свои шансы на успех. Сейчас он сосредоточен на репетициях, которых до старта осталась не так много.

Сегодня Сергей во второй раз вышел на сцену выставочного центра в Тель-Авиве. Репетиция, по словам певца, прошла хорошо, но не идеально. Во время выступления Сергея была обнаружена поломка декораций. 

«Мы закончили вторую репетицию. В целом прошло хорошо. Расскажу еще потом, особенно о том, что у нас сегодня не сработало... Но обещали починить!» — поделился впечатлениями Лазарев.

Днем ранее Александр Панайотов усомнился в том, что Лазарев станет победителем «Евровидения». Певец заявил, что не смог сразу «распробовать» песню Сергея «Scream», написанную Филиппом Киркоровым и греческим композитором Димитрисом Контопулосом. Александр ознакомился с творчеством участников из других стран и заявил, что Лазареву будет тяжело с ними конкурировать. Однако, Панайотов пожелал ему удачи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог