Евгения Медведева стала ведущей шоу на Первом канале

Фигуристка получила работу в шоу «Ледниковый период. Дети».
30 Марта 2018
Фото: Instagram*

Серебряный призер Олимпиады в Пхеньчхане Евгения Медведева не поехала на Чемпионат мира по фигурному катанию в Милан. Звезда спорта объявила, что ей нужно время, чтобы восстановиться после серьезной травмы, которую она получила перед Олимпиадой. Зато у нее появился перерыв в работе, который она проведет на... Первом канале! Женя стала ведущей нового проекта под названием «Ледниковый период. Дети». 

Это шоу не точная копия «взрослого» сезона. Соревноваться за победу в проекте будут юные фигуристы старше 10 лет. Наставники — Татьяна Навка, Роман Костомаров, Максим Траньков и Илья Авербух — наберут себе команду из одиночников и танцевальных пар. Победителям проекта планируют выплатить приличную сумму.

Премьера «Ледникового периода. Дети» состоится уже 1 апреля. «Это будет большой первый кастинг», — говорит Авербух, который по совместительству является и продюсером шоу. 

Выбор Медведевой как ведущей не случаен. Она — самая популярная фигуристка на сегодняшний день, особенно среди детей и юниоров. «Пример для всех!» — утверждает Авербух. 

Жене сейчас всего 18 лет, и она прекрасно помнит все трудности, с которыми сталкивалась в возрасте конкурсантов проекта. Она сама впервые вышла на каток, когда ей было два с половиной года.

«Я купила для Жени самые маленькие коньки, которые только нашла, но все равно пришлось надевать по четыре носка, чтобы коньки не болтались, — рассказала «7 Дней» мама фигуристки Жанна. — Помню, как радостно дочь встала на них и практически сразу побежала. Шлеп — упала, встала, снова упала, но ни разу не заплакала, и страха вообще не было никакого. В итоге я привела ее в ЦСКА, в группу малышей...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог