Евгения Медведева после Олимпиады исполнила свою заветную мечту

Фигуристка встретилась с любимой музыкальной группой.
26 Февраля 2018
Фото: Instagram*

Хоть Евгения Медведева и не исполнила на этой Олимпиаде свою самую заветную мечту — получить «золото» Игр, но все равно этот период она запомнит навсегда. Во-первых, это ее первая Олимпиада, во-вторых, сразу две серебряные медали (фигуристка называет их «мои близняшки»), и, наконец, в-третьих, Евгения встретилась со своей любимой музыкальной группой «EXO».

Не секрет, что Медведева является поклонницей азиатской культуры. А встретиться с исполнителями именно этого южно-корейского бойз-бэнда она мечтала, наверное, не меньше, чем выступить на Олимпиаде в Пхенчкане. Она рассказывала журналистам, что даже перед своими блестящими выступлениями все время слушает их песни. Это помогает фигуристке справиться с собственными эмоциями. 

Евгения Медведева
Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС
Фото: Instagram*

«Я чувствую себя увереннее благодаря им!» — призналась она.

Поскольку в странах Азии Медведева очень популярна, руководители «EXO» решили сделать фигуристке сюрприз. Они устроили девушке встречу с музыкантами перед показательными выступлениями. 

Кстати, появилось еще доказательство небывалой популярности Медведевой в Азии. Вчера она впервые после получения медалей вышла в прямой эфир в своем личном блоге. Это видео смотрели люди из разных стран. За первые 5 минут, пока Женя только настраивала камеру и здоровалась с фанатами, к эфиру подключилось более 10 тысяч человек. Особенно приятно для фигуристки, что среди зрителей ее трансляции оказался участник группы «EXO» real_pcy - Пак Чанёль. 

«Мечты сбываются!» — написала спортсменка в личном блоге после общения с любимыми музыкантами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог