Евгения Медведева нашла способ справиться с эмоциями после «отобранного золота»

Фигуристка поделилась личными переживаниями.
24 Февраля 2018
Алина Загитова, Евгения Медведева с тренером Этери Тутберидзе
Алина Загитова, Евгения Медведева с тренером Этери Тутберидзе
Фото: ИТАР-ТАСС

Вчера фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева завоевали две медали на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Россиянки соревновались между собой за победу. Многие прочили победу именно Евгении, но она уступила Алине и завоевала серебряную медаль. О её «проигрыше» высказались многие. Татьяна Тарасова заявила, что судьи «отобрали у Евгении золото». Илья Авербух признался в интервью, что, с его точки зрения, победить должна была Медведева. Ирина Роднина высказалась, что, несмотря на победу Загитовой, её сердце «на стороне Жени». Очевидно, что никто из них не хотел обидеть Алину. Просто, зная эмоциональность Евгении, ей хотели оказать поддержку. 

Как же с переживаниями справилась Медведева? Ответ на этот вопрос она дала на следующей день после соревнований. Евгения нашла действенный способ разобраться с эмоциями: начала вести дневник. Фигуристка избавилась таким образом от ненужных мыслей и теперь готова дальше соревноваться за звание «лучшей». «Спала этой ночью очень мало, три часа. Очень много над чем удалось подумать. Например, решила начать вести дневник. Это помогло мне устаканить бурю эмоций. Провела время с пользой, себе не навредила», — призналась Евгения. Медведева обозначила, что не намерена уходить после случившегося из большого спорта. 

«Не буду смотреть назад, потому что ничего уже не вернешь. Это просто-напросто бессмысленно. Впереди еще огромная спортивная жизнь, по которой я собираюсь идти еще много-много лет. Я буду делать все, что в моих силах», — рассказала спортсменка.

Загитова, тем временем, призналась, что только на следующий день после награждения ощутила себя олимпийской чемпионкой. Она, кстати, также заявила о намерении добиться еще больших успехов в фигурном катании. Таким образом публика еще долго будет наблюдать за противостоянием российских спортсменок.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог