Эвелина Бледанс воссоединилась с бывшим мужем

Экс-супруги с размахом отпраздновали 6-летие общего сына.
02 Апреля 2018
Фото: Instagram*

Эвелина Бледанс и Александр Семин уже больше полутора лет не живут вместе, но продолжают поддерживать дружеские отношения ради общего сына Семена. В минувшие выходные мальчику исполнилось 6 лет, и этот день экс-супруги, разумеется, провели вместе. 

Фото: Instagram*

Поклонники, которые так расстроились в сентябре прошлого года, узнав о том, что Эвелина и Александр развелись, вновь обрели надежду, что, может, для них еще не все потеряно. Экс-супруги весело обнимались, целовались (правда, по-дружески), позировали фотографу и выглядели вполне счастливыми. Также на празднике не присутствовали и «вторые половинки» Бледанс и Семина, что фанаты также сочли «добрым знаком». 

Фото: Instagram*

Но пока никаких официальных заявлений от Бледанс не поступало, хоть она до последнего и говорила в своих многочисленных интервью, что с удовольствием бы вернула все назад. Тем не менее, личная жизнь актрисы, наконец, начала налаживаться. Перед Новым годом звезда появилась на мероприятии с весьма импозантным мужчиной. И только через пару месяцев призналась, что это ее новый возлюбленный. Она уже познакомила бизнесмена Сергея Демчева со своим сыном, и он быстро нашел с мальчиком общий язык.

На дне рождения же за одним столом собрались все самые близкие Семену люди: мама, папа, бабушки с дедушками и друзья семьи. Все они поздравили солнечного малыша с днем рождения, а также исполнили песню в его честь. За пианино, как водится, сидел Александр Семин. Он любит музицировать и приучает к этому сына. Так что не исключено, что мальчик в будущем выберет профессию, связанную с музыкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог