Этого от нее все давно ждали: сестра Бузовой сделала неожиданное признание о певице

Анна Бузова давно находится в ссоре с Ольгой.
Ольга Бузова с сестрой Анной
Ольга Бузова с сестрой Анной
Фото: Соцсети
Анна Бузова — фото
Анна Бузова
Фото: Соцсети

Не секрет, что у 37-летней Ольги Бузовой есть младшая сестра Анна, которая сумела урвать часть популярности у сестры и стать довольно успешным блогером. Однако сохранить хорошие отношения со звездной родственницей ей не удалось. Девушки разругались в пух и прах несколько лет назад после совместной поездки на отдых и с тех пор общались редко и лишь обменивались в соцсетях колкими замечаниями в адрес друг друга. Но поклонники телеведущей продолжали надеяться на ее примирение с Анной и, похоже, дождались.

Сестра Бузовой, которая даже в день рождения не стала ее публично поздравлять, внезапно записала в «сторис» признание о певице и сказала в ее адрес много приятных слов. Подобного шага от Анны многие давно ждали, но все равно удивились. Поводом же для широкого жеста стала презентации на радио новой песни Ольги «Верни». Именно на эту композицию, к слову, артистка недавно сняла масштабный клип с привлекательным партнером, а потом сравнила его с мини-фильмом, достойным Каннского фестиваля.

Сестра Бузовой дала понять, что тоже в восторге от хита, и призвала всех подписчиков поддержать ее «лапу» — так она назвала Ольгу. А певица сразу же поделилась роликом родственницы на своей странице в знак благодарности.

«Помним, да, что сегодня на «Love Radio» будет моя лапа презентовать кое-что, поэтому срочно присоединяемся, слушаем и кайфуем… Я поздравляю свою девочку с презентацией обалденной песни. Ты умничка! Дальше – больше!»

 — обратилась Анна к артистке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на май 2024 года по дате рождения
«Май принесет с собой множество неожиданных и удивительных событий, способных кардинально изменить вашу жизнь или отношение к ней. Это время, когда исполняются самые заветные и амбициозные желания. Отбросьте страхи и сомнения, освободитесь от внутренних ограничений и приступайте к делу», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог