«Это вообще законно?!» Собчак возопила из-за голой Варнавы на сцене

Новое шоу юмористки не обошлось без скандала.
Екатерина Нечаусова
|
07 Октября 2021
Екатерина Варнава - фото
Екатерина Варнава
Фото: @kativarnava/instagram*

Накануне вечером отечественные знаменитости собрались на премьере нового шоу Екатерины Варнавы «Абсолютно нага». Действо прошло в театре-кабаре Crave и представляло собой смесь перфоманса с сексуальным оттенком и элементов стендапа. Под занавес же звезда Comedy Woman показала-таки зрителям то, что многие надеялись увидеть с самого начала ее выступления – вышла на сцену почти голой, лишь в микро-трусиках из страз.

Однако не всех восхитила откровенность Варнавы, а Ксения Собчак поставила по сомнение законность проведения эротического шоу в центре Москвы. Правда, всем быстро стало понятно, что телеведущая так шутит.

«Вчера приехал мой дальний родственник из Алушты @gudokgudok, сводила его на Шоу «Абсолютно Нага». Был в шоке. Солистка там эта, в пеньюаре, которая «абсолютно нага» очень даже ничего, но настоящий стриптиз в центре Москвы?! Это вообще еще законно?!»

— заявила журналистка у себя в Инстаграм*.

К слову, отличалась на премьере Варнавы и Ольга Бузова, которая вела себя во время шоу довольно странно, поэтому все решили, что она выпила лишнего. Певица, нетвердо держась на ногах, подошла к сцене и встала на пути у юмористки, когда та шествовала по залу, собирая букеты поклонников. Когда же артистка попросила звезду «Дома-2» отойти в сторону, та заявила, что она не иностранец. Однако Екатерина не растерялась и лихо припечатала Бузову.

«Ты не иностранец, но я желаю тебе найти иностранца — он вон там сидит»,

— обратилась к Ольге Варнава и отправилась на сцену.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог