«А вам идет!» Варнава показала внезапно располневшую фигуру

Екатерина посетовала на папарацци.
Фото: Инстаграм*

Екатерина Варнава неизменно демонстрирует отличное чувство юмора. Порадовала звезда поклонников и сегодня. Артистка опубликовала в официальном инстаграм*-аккаунте фотоколлаж, где  с помощью графической программы «приклеила» свою голову к чужому телу с весьма пышными формами.

Этим она не ограничивалась, к спутнику пышнотелой темнокожей женщины знаменитости она «приделала» голову своего возлюбленного – режиссера Александра Молочникова.

«Эти чертовы папарацци!»

— шутливо подписала коллаж Варнава.

«Какой загар, Катя!» «Наконец-то правдивые фотографии!» «Кто сказал, что розовый полнит?» «А вам идет!»

— смеялись подписчики микроблога знаменитости.

Скорее всего, подобную публикацию Варнава оставила после того, как в ряде источников появилась информация о том, что Екатерина, возможно, скоро станет мамой. Не так давно режиссер Александр Молочников отметил день рождения. Однако все внимание гостей было отдано не имениннику, а его возлюбленной – Екатерине Варнаве. Дело в том, что у артистки заметили округлившийся живот, который она не смогла скрыть под платьем с цветочным принтом.

Светские сплетники тут же вспомнили, что и на премьере фильма «Чернобыль» пару дней назад фигура Екатерины казалась немного округлившейся, и эффектный костюм зеленого цвета, который выбрала юмористка для выхода в свет, топорщился в районе талии.

Екатерина уже год состоит в отношениях с Александром Молочниковым, с которым они близко сошлись во время съемок в проекте «Танцы со звездами». Оба артиста признаются, что у них все предельно серьезно, так что появление у пары наследника кажется многим вполне естественным шагом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог