«Это целый ритуал»: Юлия Пересильд рассекретила семейную традицию

Актриса показала красавиц-дочерей.
20 Декабря 2019

Юлия Пересильд поделилась очень уютным домашним видеороликом, на котором показала, как они с дочками Анной и Марией наряжают елку.

Актриса рассказала, что у них в семье существует целый ритуал — как провожать год и встречать новый.

«Перед Новым годом хватает приятной, хотя и выматывающей суеты. Несмотря на погоду хочется ли Праздника? Я люблю Новый год! Люблю декабрь. И огромное количество ритуалов перед этим праздником. Ёлку нарядить, вспомнить и увидеть всех, кого давно не видел, написать кому-то важные нужные слова, сделать какие-то приятные неожиданные подарки, подвести итоги прошлого года, подумать, что хотелось бы изменить. И, конечно, по максимуму сделать все дела, которые не хочется тащить в новый год», — рассказала Юлия.

Дочери актрисы Юлии Пересильд Маша и Аня уже стали такими взрослыми, что выходят в свет без своих звёздных родителей. Но, разумеется, под присмотром нянь и родственников. Так, недавно они побывали в Федерации конного спорта России, которая третий год с размахом проводит праздничную ёлку. 

Это торжественное мероприятие бесплатно посетили более 300 детей, занимающихся в конно-спортивных клубах Москвы и области. Гостей на входе встречали жители дворца Снежной королевы. Тролли в ледяном баре «замораживали» всех подряд мороженым. Кузнечик и Бабочка в Сказочном саду учили танцам и пению. После сладкого угощения гостей ждала волшебная сказка. Завершился праздник появлением Деда Мороза. Ну, конечно, не обошлось без подарков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог